Объявление об итогах аукциона на право пользования участком недр местного значения Булгаковский

Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области объявляет о признании аукциона на право пользования участком недр местного значения Булгаковский, расположенным на территории Черноярского района Астраханской области на траверзе 2 629,8 – 2 631,8 км р. Волга (Атлас ЕГС ЕЧ РФ, том 7, изд. 2016 года), несостоявшимся в связи с признанием участником аукциона только одного заявителя.
Принято решение о предоставлении права пользования участком недр местного значения Булгаковский индивидуальному предпринимателю Трушкину Сергею Александровичу на условиях объявленного аукциона.