XI Международный научно-практический семинар руководящих работников автошкол «Реализация законодательных реформ в подготовке водителей транспортных средств. Ближайшие задачи в долгосрочные перспективы»

С 3 по 5 марта 2014 года в деревне Малое Уварово, Коломинского района, Московской области состоится XI Международный научно-практический семинар руководящих работников автошкол «Реализация законодательных реформ в подготовке водителей транспортных средств. Ближайшие задачи и долгосрочные перспективы».

Семинар проводится на базе пансионата «Олимп» Московской области, Коломенского района в деревне Малое Уварово.

Более подробную информацию по работе Семинара и порядку оформления заявки на участие можно получить в оргкомитете Семинара:

Контактные телефоны:

тел/факс (499) 159-72-31, 159-72-15, (495) 518-12-25моб.

e-mail: maash [at] maash.ru

Сайт: www.maash.ru