Вторая Российско-Белорусская промышленная выставка «ЕХРО-RUSSIA BELARUS 2017»

Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области информирует Вас о том, что с 21 по 23 июня 2017 года в «Национальном Выставочном центре «БелЭкспо» (Минск,  ул. Янки Купалы, 27) состоится Вторая Российско-Белорусская промышленная выставка «ЕХРО-RUSSIA BELARUS 2017».

Организаторами мероприятия являются ОАО «Зарубеж-Экспо» и «Белэкспо», Управление делами Президента Республики Беларусь при поддержке Минэкономразвития РФ, Минпромторга РФ, министерств и ведомств Республики Беларусь, ТПП России и Беларуси.

Следует отметить, что прошлогодняя выставка прошла в Минске с большим успехом. Стенды предприятий Союзного государства осмотрели свыше двух тысяч посетителей, многие из которых установили деловые контакты с последующим развитием. На полях выставки были подписаны как межгосударственные соглашения, так и контракты по линии МСБ в интересах регионов России и Беларуси.

Выставка в июне 2017 года станет еще более масштабной, поскольку к участию проявили интерес и другие страны Евразийского экономического союза. Будут представлены инновационные достижения наших стран в традиционной, атомной и альтернативной энергетике, тяжелом машиностроении, транспорте, авиации и космонавтике, телекоммуникации, сельском хозяйстве, нефтехимической и газовой промышленности, медицине и образовании и др.

Кроме того, состоятся «Второй Минский бизнес-форум» с повесткой «Расширение торгово-экономического и научно-инновационного сотрудни-чества Союзного государства России и Беларуси в процессе формирования ЕАЭС», бизнес-миссия российских предприятий, профильные круглые столы.

Дополнительно намечается проведение заседания Российско-Белорусского делового совета, агропромышленной секции РБДС, «Международного банковского клуба».

Учитывая вышеизложенное, предлагаем Вам рассмотреть возможность участия в Выставке.

В случае заинтересованности необходимо обращаться в Оргкомитет по телефонам: (495) 721-32-36, 637-50-79, 637-36-33 или по электронной почте info [at] zarubezhexpo.ru.