V Международный конгресс "Безопасность на дороге ради безопасности жизни"

В период с 25 по 25 сентября 2014 года в г.Санкт-Петербурге пройдет V Международный конгресс "Безопасность на дороге ради безопасности жизни" на тему "молодежь и безопасность дорожного движения".

В рамках пленарных заседаний и тематических «круглых столов» конгресса предполагается обсудить пути сближения и гармонизации законодательства стран Содружества Независимых Государств в области безопасности дорожного движения на основе международных правовых инструментов, приоритетные направления государственной политики в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, вопросы взаимодействия органов государственной власти с общественными, в том числе молодежными, организациями в формировании дорожно-транспортной политики и системы обеспечения безопасности дорожного движения.

В работе конгресса примут участие члены Советы Федерации и депутаты Государственной Думы, руководители органов государственной власти и органов местного самоуправления, представители международных организаций, деловых кругов, общественных организаций, научно-исследовательских учреждений, образовательных организаций, средств массовой информации. Особое внимание будет уделяться участию в конгрессе молодежи из стран ближнего и дальнего зарубежья.

К участию в работе пятого Международного конгресса «Безопасность на дороге ради безопасности жизни» приглашаются все желающие.

В случае заинтересованности в участии в даннном мероприятии просим сообщить по телефону 51-22-10.