Третий Астраханский межрегиональный промышленный форум

Со 2 по 4 апреля 2014 года в Астрахани пройдет третий Астраханский межрегиональный промышленный форум.

В рамках мероприятия будут организованы следующие специализированные выставки:

- Стройиндустрия. ЖКХ - 2014.

- Энергосбережение - 2014.

- Связь. Информационные технологии. Безопасность - 2014.

- Нефть и газ - 2014.

Форум проводится при поддержке Администрации Губернатора Астраханской области, министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области.

Устроитель форума - ООО "ПАРАД-ЭКСПО"

Место проведения: г. Астрахань, Дворец спорта «СПАРТАК», ул. Победы 16/55.

Цели предприятий-участников форума:

Ознакомление с новыми рынками (открытие рыночных ниш), увеличение сбыта, расширение личных контактов, знакомство с новыми группами покупателей, возрастание степени известности предприятия, проверка конкурентоспособности, получение сведений о возможностях экспорта, ориентировка в ситуации внутри отрасли, обмен опытом, начинания в сфере кооперации, участие в специализированных мероприятиях, изучение тенденций развития, заинтересовать новые рынки в предприятии / продукции, соединение участия в выставке с дополнительными мерами (мероприятия, семинары, посещение предприятий), определение диапазона цен, налаживание сети сбыта, возможный отказ от торговых посредников и звеньев в цепочке сбыта, поиски торговых представителей / агентов, знакомство с конкурентами, увеличение воздействия рекламы предприятия на клиентуру и общественность, пополнение картотеки покупателей, налаживание работы с прессой, анализ потребительского спроса, проверка приемлемости ассортимента на рынке, позиционирование и презентация новой продукции на рынке, поддержание уже существующих деловых отношений (поддержание контактов), сбор новой рыночной информации, реализация концепции корпоративного дизайна, повышение квалификации сотрудников отдела продаж.

Ожиджаемое количество участников форума — 150 фирм, ожидаемое количество посетителей форума — 10 000 чел.

(из которых 80% специалистов и 20% частные лица).

Контакты:

Более подробную информацию о мероприятии можно получить в оргкомитете выставки по следующим телефонам: (8512) 616-774, 616-773, Email: usagalieva [at] mail.ru. Контактное лицо - Аделя Усагалиева.