ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «ТИБЕТ»

ООО ПКФ «Тибет»

Генеральный директор - Палкин Валентин Аркадьевич

414006, г. Астрахань, ул. Пушкина, 52-Б
тел./факс 56-60-30, 56-60-34
e-mail: tibet08 [at] yandex.ru

Хлебопекарное предприятие «Тибет» образовано в 1993 году на базе коммерческой фирмы медицинского профиля «Тибет», основанной в 1990 году.

Ассортимент хлебобулочных изделий насчитывает до 30 наименований, среди которых эксклюзивные сорта хлеба, изготовленные по старинным рецептам: «Купеческий», «Датский», «Горчичный» «Гречишный».

Пущенный в эксплуатацию в апреле 2009 года кондитерский цех производит пряники в ассортименте, овсяное печенье.
ООО ПКФ «Тибет» в течение многих лет бесперебойно выполняет госзаказы, снабжает детские сады, детские дома, санатории, больницы и  население г. Астрахани и Астраханской области продукцией высокого качества.
Покупателями являются частные предприниматели и крупные торговые сети.
Предприятие имеет дипломы за качество своей продукции:
- 2007 год – лауреат областного конкурса «За лучшие показатели качества»;
- 2007 год – дипломант Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»;
- 2009 год – дипломант областного конкурса «За лучшие показатели качества»;
- 2009 год – лауреат Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».