ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «ДЮНА-АСТ»

Генеральный директор – Трещева Нина Андреевна

414044, г. Астрахань, ул. Сов. Гвардии, 5
тел/факс 48-63-06
e-mail: duneast [at] mail.ru
сайт: http://www.duna-ast.ru

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Дюна-АСТ»   (ООО ПКФ «Дюна-АСТ») организовано на базе Астраханского завода резиновой обуви, имеющего многолетний опыт производства обуви из поливинилхлорида (ПВХ). В настоящее время ПВХ - наиболее распространённый полимерный материал для производства обуви с положительными эксплуатационными свойствами: легкостью, водонепроницаемостью, прочностью и привлекательным внешним видом.

Компания динамично развивается и совершенствует производство, применяя новые технологии:

- в 2005 году внедрена технология изготовления обуви из этиленвинилацетата (ЭВА). Обувь из ЭВА отличается низким весом, великолепными теплоизоляционными свойствами, износоустойчивостью, водонепроницаемостью. ООО ПКФ «Дюна-АСТ» осуществляет производство обуви из ЭВА не только для повседневной носки, но и для активного отдыха – охоты и рыбалки.

- в 2010 году разработан инновационный полимерный материал DU-light (вспененный каучук), не имеющий аналогов на рынке. Обувь из материала DU-light эластичная, мягкая, легкая и нескользящая.

- в 2011 году разработана новая композиция на основе каучуков, которая получила название DU-elastic. В материале DU-elastic используются нетоксичные компоненты, безопасные для здоровья человека и окружающей среды. Обувь из материала DU-elastic эластична, устойчива к истираниям и изгибам, а также обладает нескользящим эффектом.

Оснащение производства высокотехнологичным оборудованием итальянской фирмы «Main Group S.p.A.» и высокий уровень компетенции специалистов позволяют выпускать широкий ассортимент обуви под собственной торговой маркой «Дюна»:»:

- сапоги мужские, женские,детские

- сапоги и бахилы рыбацкие, полукомбинезоны рыбацкие

- сапоги рабочие

- сапоги, боты и туфли текстильные

- галоши

- туфли пляжные

Продукция компании ООО ПКФ «Дюна-АСТ» ежегодно завоевывает знак «Сто лучших товаров России».
На сегодняшний день фирма располагает сетью представительств в Москве, Саратове, Самаре, Иркутске и Астане (Казахстан). Помимо этого в России, и Белоруссии  активно развивается сеть дистрибьюторов продукции ООО ПКФ «Дюна-АСТ». На сегодняшний день она охватывает более 20 городов.
В Астраханской области продажи осуществляются через фирменный розничный магазин, расположенный на территории завода, а также через магазины на ул. Анри Барбюса  д.32 и ул. Татищева д.10.