Международный обучающий научно-практический семинар по устойчивому городскому транспорту

13 апреля, 19 мая и 23 июня 2017 года будет проходить международный обучающий научно-практический семинар (цикл лекций) по устойчивому городскому транспорту.

Семинар организуется Министерством транспорта Российской Федерации совместно с Московским автомобильно-дорожным государственным техническим университетом (МАДИ) и проектом Программы развития ООН / Глобального экологического фонда - Минтранса России «Сокращение выбросов парниковых газов от автомобильного транспорта».

Прошу направить лиц, ответственных за обеспечение транспортного развития муниципальных районов, городских округов и поселений, на указанный Семинар.

Участие в Семинаре бесплатное.

Программа Семинара прилагается.

Информацию об участниках просьба направлять в Департамент государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса России на адрес электронной почты