Международная торговая ярмарка "Сугд-2016"

Исполнительный орган государственной власти Согдийской области в сотрудничестве с партнерами по развитию проводит 17-18 июня 2016 года в городе Худжанде Международную торговую ярмарку "Сугд-2016". В ярмарке примут участие производители и переработчики сельхозпродукции, крупные предприятия различных отраслей промышленности, а также представители банковских, транспортных, строительных компаний и бизнес-ассоциаций области. На ярмарку будут приглашены представители заинтересованных министерств и ведомств, деловых кругов других регионов Таджикистана. Предполагается, что в международной ярмарке примут участие представители деловых кругов Казахстана, Российской Федерации, Китая, Кыргызстана, Афганистана, Пакистана, Индии, стран Европейского Союза, представители международных организаций и средств массовой информации.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: (83422) 4-02-44, 4-65-20.