Главная промышленная выставка России ИННОПРОМ-2016

С 11 по 14 июля 2016 года в Екатеринбурге пройдем главная промышленная выставка России ИННОПРОМ-2016. Выставка в очередной раз задаст тренды индустриального развития страны, продемонстрирует новейшие технологии от российских и зарубежных производителей, станет самой представительной национальной площадкой для обсуждения промышленной политики страны и b2b-общения с иностранными партнерами.

Организаторы ИННОПРОМ делают все возможное для создания максимально удобных условий для бизнеса.  Впервые все 4 дня выставки будут рабочими, чтобы деловые люди смогли оптимально использовать свой график для переговоров.  Церемония открытия ИННОПРОМ пройдет вечером в воскресенье, 10 июля.  Традиционно организаторы представят технологическое шоу, раскрывающее тему 2016 г., а страна-партнер – короткую, но яркую шоу-программу.

За четыре дня планируется провести около 200 мероприятий, презентаций, встреч и пресс-конференций на самые актуальные темы.

Основные разделы выставки и деловой программы включают:
  • Индустриальная автоматизация
  • Технологии для энергетики
  • Промышленный интернет
  • Логистика
  • Финансирование производств
  • Машиностроение
  • Производство компонентов
  • Технологии и оборудование для обработки материалов
  • Технологии для городов

В 2016 г. при масштабном участии международных компаний пройдут традиционные спецпроекты ИННОПРОМ. Каждый ежегодный спецпроект включает выставку и серию деловых мероприятий, объединенных тематически. Спецпроекты – это «Технологии для городов», Форум промышленного дизайна Global Industrial Design и «ПРОФИ. Образовательные решения в промышленности».

Впервые весомой частью деловой программы ИННОПРОМ станет Финансово-промышленный форум, полностью посвященный вопросам финансирования производств в России. Для большинства устойчивых предприятий поиск длинных денег под проекты развития и экспорта крайне актуален, особенно после введения санкций против российских банков и ужесточения регуляторной политики ЦБ РФ. Впервые на главной промышленной выставке России встретятся все заинтересованные стороны: руководители банков, главы промпредприятий, руководители ведущих институтов поддержки промышленности. Финансово-промышленный форум проходит при поддержке Фонда развития промышленности и Ассоциации российских банков.

Среди традиционных сервисов ИННОПРОМ – организованные тематические туры по выставке и Global Investment Lounge, место проведения VIP-переговоров и деловых встреч.

Выставка будет работать с 10.00 до 19.00 каждый день.

С программой Форума вы можете ознакомиться здесь