Ежегодная национальная премия в области организации и безопасности дорожного движения "Эталон безопасности"

16-23 ноября 2014 года состоится церемония вручения ежегодной национальной премии в области организации и безопасности дорожного движения "Эталон безопасности". Премия направлена на создание и развитие платформы для общегражданского диалога между обществом, органами власти и бизнесом, который будет способствовать повышению БДД и формированию новых стереотипов поведения на дорогах. Учреждение премии поддержано Администрацией Президента РФ и Правительством Москвы.

Лауреатов премии определит Экспертный совет, в состав которого вошли представители политики, науки, журналистики. В 2014 году планируется предполагается награждение победителей в семи номинациях.