Четвертая международная выставка морской промышленности IRAN-IMEX2016

С 24 по 26 сентября 2016 года в г. Тегеран (Иран) состоится Четвертая международная выставка морской промышленности IRAN-IMEX2016.

Мероприятие пройдет при поддержке ассоциации исламских судовладельцев «OISA». Выставка является важным международным мероприятием в области морских перевозок Ирана, на котором соберутся крупные морские организации и компании. Наличие ключевых и хорошо зарекомендовавших себя международных компаний среди участников Выставки предоставит возможность познакомиться с последними достижениями и технологиями мирового уровня.

На Выставке будут продемонстрированы достижения в области судоходства и морского транспорта, судостроительной промышленности, нефтегазовой промышленности, морских и портовых служб, военных и оборонных услуг, океанологии и метеорологии, электроники и связи, туризма и морского отдыха, морских прав, страхования и кредитных институтов, топографии и гидрографии, морской среды.

Подробная информация о Выставке доступна на сайте http://iranseaexpo.com/en.