22-я Международная специализированная выставка «Современное хлебопечение-2016»

Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области информирует Вас о том, что с 14 по 17 марта 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 22-я Международная специализированная выставка «Современное хлебопечение-2016» для хлебопекарного и кондитерского рынка (далее – Выставка).

Организатором Выставки является Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт хлебопекарной промышленности» (ФГБНУ НИИХП).

Выставка стала площадкой для демонстрации достижений российских и зарубежных машиностроительных предприятий, компаний-производителей сырья, ингредиентов, упаковочных материалов. Она открывает новые возможности для взаимодействия бизнес-структур, продвигает на российский рынок самую современную технику и технологии, необходимые для развития наукоемких высокотехнологичных производств, способствует модернизации предприятий отрасли, привлечению инвестиционных ресурсов.

На Выставке традиционно будет представлен широкий спектр новых научных разработок по многим направлениям деятельности предприятий.

Выставка с каждым годом приобретает  все больший авторитет: из года в год увеличивается количество участников, расширяются экспозиционные площади.

Прошу Вас рассмотреть возможность участия в данном мероприятии.

Более подробную информацию о Выставке можно получить на сайте www.gosniihp.ru.

В случае заинтересованности необходимо обращаться к организатору Выставки.

Контактное лицо – Семенкина Наталья Геннадьевна (тел. 8-499-161-53-84).