Публичные консультации в рамках проведения оценки регулирующего воздействия проектов НПА

Проект постановления Правительства Астраханской области "О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 04.08.2016  № 265-П"

Уведомление об обсуждении предлагаемого правового регулирования

Проект постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 19.12.2016 № 446-П»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 23.11.2017 № 430-П»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 08.06.2018 № 230-П»

Проект постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 19.12.2016 № 446-П»

Проект постановления Правительства Астраханской области "О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 23.11.2017 № 430-П"

Сводный отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства АО "О внесении изменения в постановление Правительства АО от 08.10.2012 №433-П"

Сводка предложений публичных консультаций по проекту постановления Правительства АО "О внесении изменений в постановление Правительства АО от 08.10.2012 №433-П"

Уведомление об обсуждении проекта постановления Правительства АО «О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 08.10.2012 № 433-П»

Проект постановления Правительства АО «О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 08.10.2012 № 433-П»

Опросный лист для проведения публичных консультаций по проекту постановления Правительства АО «О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 08.10.2012 № 433-П»

Сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства АО "О внесении изменений в постановление Правительства АО от 08.10.2012г. №433-П"

Сводка предложений публичных консультаций по проекту постановления Правительства АО "О внесении изменений в постановление Правительства АО от 08.10.2012г. №433-П"

УВЕДОМЛЕНИЕ О РАЗРАБОТКЕ ПРЕДЛАГАЕМОГО ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ПРОЕКТУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ МИНПРОМА АО ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ РЕГЛАМЕНТЕ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ

О документе планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Астраханской области на 2018 год

Сводный отчет

Уведомление об обсуждении предлагаемого правового регулирования

Сводка предложений публичных консультаций по проекту постановления Правительства Астраханской области «О Порядке и условиях использования геологической информации о недрах, обладателем которой является Астраханская область»

Уведомление об обсуждении предлагаемого правового регулирования

Опросный лист для проведения публичных консультаций по проекту постановления Правительства Астраханской области «О Порядке и условиях использования геологической информации о недрах, обладателем которой является Астраханская область»