О предоставлении субсидий промышленным предприятиям

Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области информирует о том, что в рамках реализации подпрограммы «Развитие промышленности Астраханской области и повышение ее конкурентоспособности» государственной программы «Развитие промышленности, топливно-энергетического комплекса, природных ресурсов и транспорта Астраханской области», утвержденной постановлением Правительства Астраханской области от 16.09.2014 № 400-П, предусмотрено  предоставление субсидий промышленным предприятиям на возмещение части затрат на реализацию мероприятий по модернизации и техническому перевооружению производственных мощностей.
       Заявления о предоставлении субсидии принимаются до 15 октября текущего года.

Контактная информация:
тел. 51-07-41, e-mail: otdel_prom [at] mail.ru
начальник отдела государственной поддержки промышленности управления промышленности и портов - Черногорцева Кира Юрьевна

Справочно:

Постановление Правительства Астраханской области от 23.11.2017 № 430-П
«О Порядке предоставления субсидий промышленным предприятиям на возмещение части затрат на реализацию мероприятий по модернизации и техническому перевооружению производственных мощностей»

Распоряжение министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области от 09.01.2018 № 001-р «О реализации постановления Правительства Астраханской области  от 23.11.2017 № 430-П»