Юбилей Астраханского Центра ОВД

4 октября 2019 года прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Астраханского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по Организации воздушного движения в Российской Федерации» (далее – Астраханский Центр ОВД).

Астраханский Центр ОВД осуществляет деятельность в целях удовлетворения потребностей пользователей воздушного пространства в аэронавигационном обслуживании; обеспечивает безопасность и регулярность полетов гражданской авиации в пределах своих полномочий.

С 26 ноября 1994  ведется история Астраханского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрвД».

В торжественном мероприятии приняли участие и.о. министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области Афанасьев Д.А.

Наиболее отличившиеся работники предприятия награждены Почетными Грамотами Губернатора Астраханской области и другими ведомственными наградами.