С Днем гражданской авиации!

Уважаемые работники гражданской авиации!
Поздравляем вас с профессиональным праздником.
Гражданская авиация сегодня является важнейшим и незаменимым звеном единой транспортной системы России. Без воздушного транспорта, обеспечивающего связь со всеми странами мира, немыслимы не только стабильное развитие экономики любого государства, но и повседневная жизнь миллионов людей.
Для Астраханской области, находящейся на пересечении торговых путей и транспортных коридоров, значение авиации сложно переоценить. Доступная и развитая маршрутная сеть — одно из важных условий динамичного развития региона. В международном  аэропорту Астрахань в 2017 году на 10,8% увеличился пассажиропоток, превысив 580 тысяч человек.
Безопасные и доступные перевозки пассажиров, своевременная доставка грузов – все это достигается вашими усилиями и упорным, повседневным трудом. Ваш профессионализм, высокая ответственность и верность выбранному делу – это надежный залог дальнейшего развития гражданской авиации России.
Особые слова уважения – ветеранам отрасли, которые своим примером безупречного отношения к делу обеспечили преемственность многих поколений лучшим традициям в гражданской авиации.
В этот знаменательный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, исполнения самых смелых надежд и планов!