Радик Харисов поздравил сотрудников ТРЗ

Сегодня заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр промышленности, транспорта и природных ресурсов Радик Харисов поздравил сотрудников тепловозоремонтного  завода, являющийся ныне филиалом АО «Желдорреммаш»,  с 65-ем   предприятия. Теплые пожелания и слова поздравления прозвучали сегодня в адрес коллектива завода. За добросовестный труд и, по случаю празднования,были вручены почетные грамоты министерства  заслуженным труженикам предприятия.

Уважаемые работники и ветераны завода!

От всей души поздравляю Вас с 65-летием Астраханского тепловозоремонтного завода!
Отрадно, что компания «Желдорреммаш» и ее филиал – Астраханский тепловозоремонтный завод на протяжении многих десятилетий занимают лидирующие позиции среди производственных предприятий железнодорожного транспорта страны.
И мы по праву гордимся, что Астраханский ТРЗ –  единственный специализированный завод в Южном федеральном округе, где ремонтируются маневровые тепловозы.
Конечно, сегодня особых слов благодарности заслуживают уважаемые ветераны завода. Вы сформировали основную производственную базу, наработали бесценный опыт, который передали молодым специалистам.
Уверен, что сплав традиций и стремление к инновациям в условиях современных технологий и в будущем будет залогом эффективности вашего предприятия.
От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, оптимизма и удач. Счастья и благополучия вашим родным и близким. Пусть в ваших домах всегда будет достаток, а портфель заказов никогда не опустеет.
С праздником вас, заводчане!