Приглашаем принять участие в международной выставке «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018» и Ташкентском бизнес-форуме

С 25 по 27 апреля 2018 года состоится восьмая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018» и Ташкентский бизнес-форум. Мероприятия пройдут в Республиканском Центре выставочно-ярмарочной торговли в г. Ташкент Республики Узбекистан.
Выставка пройдет по следующим тематическим разделам: энергетика и энергосберегающие технологии, сельское хозяйство и продовольствие, транспорт, нефтехимическая и химическая промышленность,  телекоммуникации и связь, машиностроение, металлургия, строительство, высокотехнологичные и инновационные отрасли, медицина и фармацевтика, образование, банковская деятельность, добывающая промышленность.
В рамках выставки запланирована деловая программа, предусматривающая проведение конференции на тему «Экономическое сотрудничество России и Узбекистана на современном этапе и перспективы расширения», а также биржи контактов в формате В2В, круглые столы по вышеуказанным отраслям.
Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области предлагает рассмотреть возможность участия в указанных мероприятиях.
Полную информацию по условиям участия можно получить в оргкомитете мероприятия по телефонам: (495) 721-32-36, 637-50-79, 637-36-33 или по e-mail: info [at] zarubezhexpo.ru.