Приглашаем принять участие в конкурсе "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века"

Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, в соответствии с обращением председателя Совета Знака качества XXI века Филатова С.А., информирует  о том, что с 1 июня по 30 ноября 2017 года в Москве проходит тридцать восьмой конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества   XXI века», который продолжит десятый двухгодичный этап Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий.
Продукция предприятий-лауреатов конкурса будет представлена на соискание Золотых и Платиновых Знаков качества  XXI века.
Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области предлагает рассмотреть возможность участия в конкурсном отборе.
В случае заинтересованности необходимо обращаться в Исполнительную дирекцию Конкурса по адресу: 129223, г. Москва, Проспект Мира, ВДНХ, павильон № 69, ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ» (тел: (499)760-33-86, 760-33-82, 760-36-13, e-mail: bmv [at] amscort.ru, rybkina [at] amscort.ru,  Internet:  http://www.rosmarka.ru).