Приглашаем принять участие в четвертой международной выставке «Импортозамещение»

В сентябре 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 3-я международная специализированная выставка «Импортозамещение» (далее - выставка).

Мероприятие получило высокую оценку Председателя Правительства Российской Федерации Медведева Д.А, глав регионов, представителей депутатского корпуса и других посетивших его официальных лиц.

Проведение выставки и участие в ней российских предприятий оказывает положительное влияние на ускорение разработки, производства и сбыта конкурентоспособных российских товаров и услуг для развития внутреннего рынка, активизации международной экспортной деятельности.
В рамках экспозиции ежегодно демонстрируются новейшие технологии, перспективные разработки, инвестиционные проекты, продукция и услуги, определяющие научно-технический и производственный потенциал страны в области импортозамещения.
На площадке выставки подводятся итоги работы, проведенной в сфере импортозамещения за последний год, и принимаются решения по дальнейшему развитию в этом направлении.
Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области предлагает рассмотреть возможность участия в четвертой международной выставке «Импортозамещение»  с 10 по 13 сентября 2018 года.
В случае возникновения вопросов по участию в мероприятии необходимо обращаться МВЦ «Крокус Экспо» (контактное лицо: Рычков Олег Иванович -директор по продажам Департамента организации выставок, (495) 987-31-63;   +7(916) 980-91-48; +7(917) 583-35-69, e-mail:  rychkov [at] crocus-off.ru.