Поздравление с днем спасателя

Уважаемые сотрудники ГУ МЧС по Астраханской области,

спасатели, пожарные, ветераны экстренных служб!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Несмотря на то, что министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области совсем недавно стало курировать данную деятельность, мы, без сомнения, считаем вас частью своего коллектива и гордимся ежедневным, ежеминутным непростым делом, которым вы занимаетесь.  Ведь то,  что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа. Без выходных и праздников вы мужественно, порой рискуя жизнью, первыми приходите на помощь во время пожаров, наводнений, других природных и стихийных бедствий, техногенных катастроф и аварий. Каждому из вас  в экстремальной ситуации приходится принимать ответственные решения, от которых зависят благополучие, здоровье, а зачастую и жизни людей.

Позвольте от  всего коллектива министерства выразить вам высокое почтение и благодарность за тысячи спасенных жизней и уверенность в завтрашнем дне.

Хочу пожелать вам, в первую очередь, здоровья, счастья, удачи, мира и добра в ваших домах. Успехов на профессиональном поприще. И пусть жизнь как можно реже испытывает вас на прочность!

И.о. заместителя председателя Правительства -

министра промышленности,