Поздравление и.о. министра с Днём работников текстильной и лёгкой промышленности

Уважаемые работники лёгкой промышленности, ветераны отрасли!

Традиционно второе воскресенье июня в России отмечается День работников текстильной и лёгкой промышленности.

От души поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником.

Лёгкая промышленность – это огромный пласт экономики страны, который включает в себя текстильную, швейную, меховую, обувную и многие другие виды индустрии, производящие качественные предметы массового потребления из различных видов сырья.

Сегодня многие предприятия легкой промышленности совершенствуют технологии производства, расширяют ассортимент и улучшают качество своей продукции, при этом, умело находя баланс между сохранением традиций и освоением выпуска инновационных моделей.

Уверен, что профессионализм руководителей, высокое мастерство работников, преданность своему делу, стремление к совершенствованию позволят Вам наращивать выпуск продукции, соответствующей мировому уровню.

Желаю Вам новых успехов на пути развития ваших предприятий и наращивания их конкурентных преимуществ. Счастья вам и здоровья, благополучия и оптимизма, уважения и любви со стороны коллег и близких.