Опрос потребности населения города Астрахани в увеличении пригородных железнодорожных маршрутов

На  главной странице сайта министерства промышленности транспорта и природных ресурсов Астраханской области   в разделе «Актуальное» размещен опрос населения Астраханской области по пригородным железнодорожным перевозкам.
Активная ссылка дает возможность перейти на  официальный сайт АО «Волгоградтранспригород» и принять участие в  социологическом опросе по курсированию пригородного электропоезда по маршруту Астрахань-2– Кутум –Астрахань-2.

Жителям   предлагается  ответить на несколько вопросов:
1. Готовы ли вы воспользоваться пригородным пассажирским транспортом.
2. Поехали бы Вы в город на пригородном поезде, если будет обеспечена доставка до ст. Астрахань -2 от м-на Бабаевского, Светофор.
3. Какое время отправления пригородного поезда со ст. Астрахань-2 Вы считаете наиболее удобным.
4. Поехали бы Вы из города на пригородном поезде, если будет обеспечена доставка со ст. Астрахань -2 до м-на Бабаевского, Светофор.
5. Какое время отправления пригородного поезда со ст. Астрахань-1 Вы считаете наиболее удобным.