Определен победитель соревнований по пожарно-спасательному спорту среди ПЧ ГКУ “Волгоспас” -2017

29 сентября состоялось итоговое соревнование по пожарно-спасательному спорту среди подразделений пожарных частей областной спасательно-пожарной службы ГКУ «Волгоспас».
С апреля текущего года среди команд всех подразделений областной спасательно-пожарной службы проходили отборочные туры. 29 сентября за призовые места боролись восемь команд. Участники преодолели три этапа испытаний: установка и подъем по трехколенной лестнице в окно 3 этажа,  боевое развертывание, извлечение пострадавшего из-под обломков.

По итогам соревнований победные места распределились следующим образом:

I место – команда пожарной части №44 (Ахтубинский район) – Гетманский Александр, Агеев Александр, начальник Катрич Сергей

II место – команда пожарной части №12 (Красноярский район)– Даготов Александр, Султанов Хаирбек, начальник Черняев Иван.

III место – команда пожарной части №32 (Икрянинский район) – Сафронов Сергей, Петров Александр, начальник Распаев Нурсаин.