Общерегиональный День приема граждан

По инициативе врио Губернатора Астраханской области Морозова С.П. в 2019 году в Астраханской области пройдет Общерегиональный день приема граждан, который проводится в преддверии Дня России.

Общерегиональный день приема граждан в Астраханской области состоится 5 июня 2019 года с 10:00 до 16:00 (обеденный перерыв с 12:00 до 13:00) по местному времени на всей территории региона в исполнительных органах государственной власти и администрациях органов местного самоуправления.

Личный прием руководителями ведомств будет проводится в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность.

Основной задачей проведения Общерегионального дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существ поставленных вопросов при личных обращениях в исполнительные органы государственной власти Астраахнской области или в органы местного самоуправления Астраханской области, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Прием граждан в министерстве промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области будет проводится и.о. министра Афанасьевым Денисом Александровичем по адресу: г. Астрахань, ул. Советская, 12, каб.207.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(8512)51-20-34.