Митинг в честь праздника Весны и Труда

1 мая сотрудники министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов  Астраханской области и подведомственных учреждений приняли участие в традиционном митинге в честь праздника Весны и Труда.

Торжества состоялись в АДК «Аркадия», где собралось около трех тысяч астраханцев. Это мероприятие объединило представителей самых разных профессий: работников культуры, образования и здравоохранения, сотрудников промышленных, жилищно-коммунальных и сельскохозяйственных предприятий,  активистов общественных, молодежных, спортивных организаций.

В весеннем парке  гостей праздника ждал концерт с участием лучших вокальных и танцевальных коллективов города. Первомайский митинг еще раз напомнил о том, что трудом создается все прекрасное на земле, что будущее нашего региона, как и всего Отечества, зависит от каждого из нас.