Конкурсным отбором определены перевозчики по маршрутам "Астрахань-Началово" и "Астрахань-п.Кирпичного завода"

29.03.2019 состоялось подведение итогов открытого конкурса на право осуществления перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Астраханской области.

В данном конкурсе значилось несколько маршрутов организованных для удовлетворения потребностей жителей Приволжского района Астраханской области.

По результатам открытого конкурса определены перевозчики по следующим маршрутам:

- № 112 «Астрахань – Началово» (15 транспортных средств);

- № 120 «Астрахань – поселок Кирпичного завода № 1» (16 транспортных средств).

Согласно законодательству Российской Федерации индивидуальный предприниматель, получивший право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок по результатам открытого конкурса, обязан приступить к осуществлению регулярных перевозок не позднее чем через девяносто дней со дня проведения открытого конкурса (плановая дата выхода автобусов на маршрут 27.06.2019).