"Героям - быть!"

Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области информирует о том, что до 15 сентября ведется прием заявок на участие в  V Всероссийском проекте в области социальной ответственности «Героям - быть!».

Проект проводится с 2015 года в 65 регионах РФ и посвящен простым людям, их поступкам, совершенным однажды и спасшим жизни других людей, или ежедневным подвигам, длиной в целую жизнь. Цели проекта - поднятие статуса рабочих специальностей, популяризация волонтерского движения, великодушных и самоотверженных поступков в обществе.

Награды вручаются по 8 номинациям:

-  за волонтерскую деятельность

-   подвиг ради спасения жизни

-  за деятельность в области охраны окружающей среды

-  за подвиг в течение всей жизни

- за военно-патриотическую работу

-  молодым специалистам за перспективные разработки

- опытным работникам за открытия в различных отраслях промышленности

- некоммерческим организациям и благотворительным фондам

Итоги конкурса и церемония награждения состоится в ноябре 2019 года в Москве.

Заполнить заявку онлайн

Подробная информация размещена на сайтеhttps://tobehero.ru.

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8(499) 638-22-98, доб. 99854, 8-910-430-23-86 (Татьяна Алексеева), //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3aorg [at] tobehero.ru" target="_blank">org [at] tobehero.ru.