Директор ФБУ «Астраханский ЦСМ» награжден Почетным знаком Губернатора Астраханской области

В рамках поручения губернатора  Астраханской области Александра Жилкина, данного по итогам визита руководителя Роскачества Максима Протасова,  министр промышленности, транспорта и природных ресурсов региона Радик Харисов провел рабочее совещание  с директором ФБУ «Астраханский ЦСМ» Батыром  Дорджиевым.
В ходе совещания была рассмотрена  перспектива сотрудничества с Роскачеством. Кроме того, за успехи, достигнутые в многолетней добросовестной работе и высокий профессионализм, Батыр Дорджиев был награжден Почетным знаком Губернатора Астраханской области «За профессиональные заслуги».
Престижную награду руководителю ФБУ «Астраханский ЦСМ» вручил от лица Александра Жилкина министр промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области Радик Харисов.