Делегация Посольства Республики Корея и минпром обсудили перспективы сотрудничества

13 апреля 2018 года  заместитель министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области И.А. Волынский представил промышленный и транспортный потенциал региона в рамках визита делегации Посольства Республики Корея в Российской Федерации во главе с  Чрезвычайным и Полномочным Послом У Юн  Гыном в Астраханскую область.
В мероприятии также приняли участие руководители ПАО ОЭЗ «Лотос», АО «ССЗ «Лотос», ПАО «Астраханское стекловолокно»,  ГК «Каспийская энергия» и ООО «НЕКСТ».
Обсуждены вопросы сотрудничества с предприятиями Астраханской области и перспективы локализации корейскими компаниями производства на территории ОЭЗ «Лотос».