Астраханских производителей товаров и услуг приглашают принять участие в ежегодном конкурсе "Астраханское качество"

Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области приглашает Вас принять участие в областном конкурсе «Астраханское качество» в 2019 году.
Областной конкурс «Астраханское качество» является первым и обязательным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».
В соответствии с постановлением Правительства Астраханской области от 28.09.2007 № 423-П «Об областном конкурсе «Астраханское качество» конкурс проводится по двенадцати номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Сувенирная продукция», «Услуги строительные», «Услуги транспортные и связи», «Услуги жилищно-коммунальные, бытовые, ремонтные», «Услуги в сфере культуры, спорта, туризма, образования, гостиничные», «Услуги медицинские, санаторно-курортные», «Услуги социальные», «Услуги торговли и общественного питания», «Услуги банковские, юридические, страховые».
Лауреаты и дипломанты конкурса получают право на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России», а также право использовать эмблему конкурса «Астраханское качество» в рекламных целях, размещать ее на упаковке конкурсной продукции, в сопроводительной документации.
Заявки на участие в конкурсе принимаются конкурсной комиссией до 15 декабря 2018 года по адресу: ФБУ «Астраханский ЦСМ», ул. Бехтерева, 6, кабинеты № 204, 211 (тел./факс: (8512)36-99-58, 36-95-11 (добавочный 132), контактные лица: Липатова Ольга Владимировна, Царик Анастасия Алексеевна; e-mail: acsm_inform [at] bk.ru).

Информация о пакете документов для подачи заявки размещена на официальном сайте ФБУ «Астраханский ЦСМ» - www.astcsm.ru (в разделе «Конкурсы»).