Завод АТРЗ наращивает производство и набирает работников

Сегодня врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с коллективом Астраханского тепловозоремонтного завода - филиала АО «Желдорреммаш» и осмотрел цеха предприятия. Завод АТРЗ является единственным специализированным предприятием по ремонту маневровых тепловозов в Южном федеральном округе. Заказы на ремонт локомотивов также поступают из соседнего Казахстана.

Астраханская область развивает сотрудничество с РЖД в сфере медицины и благоустройства

Сегодня врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин посетил ряд объектов здравоохранения областного центра, в том числе одно из структурных подразделений частной клинической больницы «РЖД-Медицина».

Резиденты ОЭЗ «Лотос» укрепляют контакты со странами Прикаспия контрактами

Сегодня в Астраханскую область с рабочей поездкой прибыли замминистра экономического развития России Михаил Бабич и замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов. С врио губернатора Игорем Бабушкиным они посетили предприятия, являющиеся резидентами особой экономической зоны «Лотос», расположенной в Наримановском районе Астраханской области.

Компания РЖД инвестирует 1,7 млрд рублей в развитие железнодорожной инфраструктуры Астраханской области

Сегодня в Москве временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с генеральным директором - председателем правления ОАО «Российские железные дороги» Олегом Белозеровым.

Судостроительный завод «Красные Баррикады» в Астраханской области возобновит работу в декабре

Завод «Красные Баррикады», производственная деятельность которого была остановлена в марте 2018 года по причине банкротства предприятия, начнёт работу в декабре. Об этом стало известно в четверг на встрече врио губернатора Игоря Бабушкина и гендиректора акционерного общества «Южный центр судостроения и судоремонта» Алексея Селезнева с работниками и представителями профсоюза судостроительного завода «Красные Баррикады».

Глава Астраханской области Игорь Бабушкин: Механизм оздоровления судостроительного кластера разработан

Сегодня с рабочей поездкой в Астраханской области побывал министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. Он проинспектировал работу предприятий судостроения, а также осмотрел завод «Красные Баррикады», имущество которого на прошлой неделе купила на торгах Объединенная судостроительная корпорация.

К Дню кораблестроителя на ССЗ «Лотос» спустили на воду танкер-химовоз

Сегодня со стапелей судостроительного завода «Лотос» сошел на воду новый танкер-химовоз проекта RST25/7. Торжественное мероприятие приурочили к Дню кораблестроителя, который, начиная с 2017 года, отмечается 29 июня. С профессиональным праздником и завершением проекта заводчан поздравили министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин и президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов.

Страницы

Subscribe to RSS - Управление пресс-службы и информации администрации Губернатора Астраханской области