На железнодорожном вокзале Астрахани состоялась динамическая выставка железнодорожной техники

Сегодня на железнодорожном вокзале Астрахани в рамках праздничных мероприятий, посвященных 15-летию компании «РЖД», работниками Приволжской магистрали была организована динамическая выставка железнодорожной техники.
В экспозиции представили подвижной состав предприятий железнодорожной отрасли - грузовой магистральный тепловоз 2ТЭ25КМ, пассажирский тепловоз серии ТЭП70БС, маневровый тепловоз серии ЧМЭ-3, маневровый тепловоз серии ТЭМ 14, магистральный грузовой двухсекционный тепловоз серии 2ТЭ116Уи многие другие.

Радик Харисов поздравил сотрудников компании с 15 -летием ОАО «РЖД» на Приволжской железной дороге

Уважаемые железнодорожники, ветераны отрасли!

Сердечно    поздравляю   Вас    с   15 – летием   образования ОАО «Российские железные дороги».

Этот юбилей — важное событие не только для ОАО «РЖД», но и для всей страны: именно железные дороги дали мощный импульс ее социальному и экономическому развитию.

Для жителей сельских районов области организован видеоприем граждан

Видеоприемы граждан проводятся каждую среду с 10.00 до 16.00 руководителями всех министерств и ведомств, начальником управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области, главами муниципальных образований Астраханской области.

Изменения межмуниципальных маршрутов Приволжского района в связи с проведением Международного молодежного образовательного форума Selias

В связи с проведением Международного молодежного образовательного форума Selias на территории оздоровительного центра им А.С. Пушкина с. Яксатово Приволжского района Астраханской области и для организации доставки участников и гостей форума, министерством промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области на период с 24.09.2018 по 28.09.2018 изменяются следующие межмуниципальные маршруты регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Астраханской области:

Астраханских производителей товаров и услуг приглашают принять участие в ежегодном конкурсе "Астраханское качество"

Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области приглашает Вас принять участие в областном конкурсе «Астраханское качество» в 2019 году.
Областной конкурс «Астраханское качество» является первым и обязательным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Идет прием заявок на участие в многопрофильной инженерной олимпиаде "Звезда"

Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области информирует о том, что с 2015 года ежегодно проходит многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда».  Основной целью олимпиады является развитие и стимулирование интереса у обучающихся 7-11 класса к научно-исследовательской деятельности, их ранняя профессиональная ориентация и развитие интереса к будущей профессии.

Состоялась закладка двух танкеров-химовозов на АСПО

04.09.2018 на площадке Астраханского судостроительного производственного объединения с участием Губернатора Астраханской области  А.А. Жилкина и заместителя председателя Правительства Астраханской области - министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области Р.Л. Харисова состоялась церемония закладки двух танкеров-химовозов проекта 00216М.
Заказчик судов проекта 00216М – компания ООО «Волготранс». Строительство танкеров-химовозов осуществляется по лизинговой схеме с участием ЗАО «Гознак-лизинг».

Поздравление министра с Днем нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и
газовой промышленности, дорогие друзья!

Радик Харисов награжден знаком отличия "Честь и Слава"

Сегодня Губернатор Астраханской области Александр Жилкин  наградил заместителя председателя Правительства  Астраханской области – министра промышленности, транспорта и природных ресурсов  Радика Харисова знаком отличия «Честь и Слава» III степени за успехи, достигнутые в многолетней плодотворной работе, и высокий профессионализм.

Состоялся торжественный прием к Дню нефтяной и газовой промышленности

Сегодня заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области Радик Харисова поздравил с профессиональным  праздником работников нефтяной и газовой промышленности.
Значение нефтегазовой отрасли в структуре промышленного комплекса Астраханской области трудно переоценить, поскольку на ее долю приходится почти половина объема регионального промышленного производства и  значительная часть доходов консолидированного бюджета Астраханской области.

Страницы

Subscribe to RSS - Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области