Уважаемые абоненты – потребители газа!

В рамках работы по  внедрению клиентоориентированных подходов по   работе с абонентами и совершенствованию уровня оказания услуг населению, ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» запущена в промышленную эксплуатацию  новая версия личного кабинета абонента, отличительными особенностями которой  являются:

Совет молодых специалистов минпрома провел благотворительную акцию для воспитанников центра «Юность»

В начале декабря совет молодых специалистов министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области провел благотворительную акцию по приобретению спортивного инвентаря для воспитанников ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Юность» в г. Нариманов.

В минпроме открылась выставка детских рисунков на тему «Астрахань промышленная»

Продолжается третий этап конкурса детского рисунка «Моя любимая Астрахань» на тему «Астрахань промышленная». Организатор конкурса -  межрегиональный профессиональный союз работников промышленности, транспорта и сервиса (Промышленный профсоюз). Традиционно в проекте участвуют дети членов Промышленного профсоюза, ученики школ компактного проживания работников судостроительной, судоремонтной отрасли.

В Астрахани обсудили развитие водного туризма

В Астрахани состоялся региональный  совет по туризму под председательством губернатора Астраханской области Александра Жилкина. В нем принял участие первый заместитель министра промышленности, транспорта и природных ресурсов  региона Сергей Кучумов.

Рамазан Абдулатипов: «Лучший опыт работы в каспийском направлении – у Астрахани»

Представитель президента России по вопросам гуманитарного и экономического сотрудничества с государствами Каспия Рамазан Абдулатипов, ранее занимавший пост главы Дагестана, провел в Астрахани первую встречу российских экспертов.
В числе участников встречи – главы регионов, близких к Каспийскому морю, представители федеральных министерств, эксперты. В совещании также принял участие министр промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области  Радик Харисов.

Информация об очередном заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Астраханской области

8 декабря состоялось очередное заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Астраханской области.
На указанном заседании присутствовали представители министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области  и организаций электроэнергетики Астраханской области.

Итоги работы международного аэропорта Астрахань за 11 месяцев 2017 года

За 11 месяцев 2017 года международный аэропорт Астрахань обслужил 538 302 пассажира, что превышает показатель аналогичного периода 2016 года на 10,9%. На внутренних воздушных линиях в январе – ноябре 2017 года было обслужено 467 614 пассажиров (+8,1%), на международных – 69 528 пассажиров (+33%).
В январе – ноябре 2017 года аэропорт обеспечил выполнение 3500 самолетовылетов (+0,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). В ноябре обслужено 308 самолетовылетов, что на 16,2% выше показателя 2016 года.

12 декабря - общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти

Участие АО «Каспийский трубопроводный консорциум - Р» в социально-экономическом развитии Астраханской области

В текущем  году в Астраханской области в эксплуатацию введены две новые нефтеперекачивающие станции – А-НПС-4А и А-НПС-5А. Это событие завершило реализацию проекта расширения АО «Каспийский трубопроводный консорциум-Р» в Астраханской области. С вводом новых объектов проекта расширения нефтепроводной системы КТК пропускная способность магистрального нефтепровода возрастает до 67 млн тонн нефти в год. Благодаря деятельности АО «КТК-Р» в Астраханской области появились новые рабочие места, увеличились налоговые отчисления в бюджет региона.

Каспийский Трубопроводный Консорциум подарил селу Старокучергановка новый детский сад

В селе Старокучергановка состоялось торжественное открытие нового детского сада «Аистенок», построенного и переданного в дар Наримановскому району акционерным обществом «Каспийский Трубопроводный Консорциум - Р». Новое дошкольное учреждение  сможет принять 55 малышей.
В церемонии открытия детского сада приняли участие губернатор Астраханской области Александр Жилкин и генеральный директор АО «КТК-Р» Николай Горбань.

Страницы

Subscribe to RSS - Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области