Всероссийский сбор водителей профессионалов такси

22 марта 2018 г. в г. Москве состоится Всероссийский сбор водителей профессионалов такси (далее – Всероссийский сбор). Во Всероссийском сборе планируют принять участие представители профессионального сообщества водителей более чем из 100 городов России из 42 субъектов РФ. Цель такого массового собрания активистов, представляющих интересы более чем миллионного цеха водителей такси – принятие решения о создании Комитетов водителей профессионалов такси в каждом городе России с целью представительства интересов в органах государственной власти субъектов РФ, муниципалитетах и взаимодействия с агрегаторами вызова такси.
Ключевыми вопросами, которые планируются к обсуждению на Всероссийском сборе являются,:
• достойные условия работы водителя;
• высокий уровень дохода водителя;
• социальные гарантии для профессиональных водителей такси.
Принять участие в мероприятии планируют депутаты Государственной Думы и члены Общественных Палат Российской Федерации и субъектов РФ.
По итогам Всероссийского сбора будет подготовлено открытое обращение Всероссийского сбора водителей - профессионалов такси к избранному Президенту Российской Федерации.
В случае заинтересованности всю необходимую информацию можно получить у Амосова Олега Алексеевича (e-mail:pilot203 [at] yandex.ru, 89268737305).