VII Международный Сибирский транспортный форум

В период с 16 по 19 мая 2018 года в городе Новосибирске состоится VII Международный Сибирский транспортный форум (далее – Форум) и специализированная выставка индустрии транспорта, транспортной и складской логистики, инфраструктурных проектов дорожно-транспортного комплекса «TransSiberia» (далее – выставка). Главной целью Форума является создание современных механизмов совершенствования транспортной отрасли Российской Федерации при участии органов государственной власти, общественных организаций и бизнес-сообщества.
Форум традиционно проходит при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и ежегодно собирает не менее 8000 человек – участников деловой программы Форума и выставки от всех субъектов Российской Федерации, а также стран ближнего зарубежья и Европы.
В 2018 году в рамках Форума запланировано проведение большого количества мероприятий: пленарные заседания, конференции, круглые столы, дискуссионные площадки, посвященные вопросам функционирования и развития всех видов транспорта, дорожно-строительного и транспортно-логистического комплексов.
В рамках проведения выставки будут представлены инновационные разработки транспортной отрасли, достижения и новинки предприятий. Выставка традиционно является уникальной площадкой для взаимодействия всех участников Форума, в том числе компаний, заинтересованных в работе на территории Сибирского федерального округа.
Информация о Форуме размещена в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://stf.nso.ru.
Контактные лица по вопросам проведения Форума:
Шепель Ирина Владимировна, начальник отдела развития транспорта и инфраструктуры министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, телефон (383) 238-68-39, e-mail:Shirv [at] nso.ru.
Малкин Александр Генрихович, главный специалист отдела развития транспорта и инфраструктуры министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, телефон (383) 238-68-42, e-mail:maag [at] nso.ru.