Конкурс научно-технических проектов «Проекты будущего»

Совет молодых специалистов министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области объявляет прием заявок на участие в открытом конкурсе научно-технических проектов «Проекты будущего». Положение о конкурсе содержит подробную информацию об условиях участия.

Конкурс проводится в два этапа.

Первый (заочный) этап:

- с 1 марта по 30 апреля – направление конкурсных проектов в адрес оргкомитета по электронной почте 512265otdel [at] mail.ru;

- с 01 мая по 15 мая – отбор конкурсных проектов конкурсной комиссией в соответствии с критериями, установленными в приложении № 1 к Положению о конкурсе.

Второй (очный) этап:

- с 16 мая по 31 мая – презентация конкурсных проектов, отобранных конкурсной комиссией на первом (заочном) этапе, и их оценка по критериям, установленным в приложении № 2 к Положению о конкурсе.

Приглашаем молодых специалистов Астраханской области принять участие в конкурсе «Проекты будущего». Заявка на участие в конкурсе.

Контакты: тел. 48-48-69, e-mail: 512265otdel [at] mail.ru

Распоряжение №024-р от 28.02.2020