11-я Международная выставка вертолетной индустрии I leli Russia 2018

С 24 по 26 мая 2018 года, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 октября 2017 г. № 2403-р, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдет 11-я Международная выставка вертолетной индустрии I leli Russia 2018. Выставка организуется Министерством промышленности и торговли Российской Федерации по инициативе Ассоциации Вертолетной Индустрии.

HeliRussia - единственная выставка в России и СНГ, на которой представлен весь спектр продукции и услуг в области вертолетной индустрии: от проектирования, производства и модернизации до эксплуатации и сервисного обслуживания.

В HeliRussia 2018 примут участие более 200 компаний из 18 стран мира, в том числе из России, Беларуси, Франции, США, Великобритании, Германии, Австралии, Италии, Мальты, Финляндии, Бельгии, Литвы, Чехии, Польши, Ирана, Ливии, Кореи, ЮАР. На выставке планируется премьерный показ трех вертолетов легкого класса, два из которых российского производства.

По традиции, HeliRussia станет не только местом для демонстрации достижений мировой вертолетной индустрии, но и площадкой для обсуждения актуальных региональных, отраслевых и межотраслевых вопросов. За три дня работы выставки пройдет более 30 мероприятий.

Масштабным деловым мероприятием выставки будет 6-я Межведомственная научно-практическая конференция «Санитарная авиация России и медицинская эвакуация - 2018», которая является открытой дискуссионной площадкой для обсуждения обширного комплекса вопросов развития санитарной авиации регионов России.

Одним из ключевых мероприятий HeliRussia 2018 станет традиционная 10-я Международная конференция «Рынок вертолетов: реалии и перспективы», на которой будут рассмотрены параметрь^рфс^^йского вертолетного рынка с позиции потребителей и производ^т$леи0веря$летной